НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Грозный: «Если бы не вратарь, то мы бы проигрывали с крупным счетом» ###

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный после завершения матча 17-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:0) отметил игру голкипера грозненцев Андрея Диканя, передает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Нас хватило на первые 15 минут, потом все развалилось. Если бы не вратарь, то мы бы проигрывали с крупным счетом. Не справлялись с Агьяром и Уилкширом, давали делать, все, что они захотят. С «Динамо» так играть нельзя, обычно бело-голубые дожимают соперника.

В перерыве сказал своим футболистам играть плотнее, не давать свободу в середине поля. И надо было блокировать Колодина, который обладает хорошим ударом.

Несмотря на победу, я очень симпатизирую «Динамо», считаю, эту команду одной из сильнейших и желаю ей успеха», – сказал Грозный.